Трубицын К.В., к.э.н., доцент

trubitcin_k.v.jpg

адрес: Россия, 443010, г.Самара, ул.Галактионовская, д.141, СамГТУ, корп.6, комн.43
тел.: (846) 332-42-16
e-mail: tef@samgtu.ru
сайт ТЭФ: http://tef.samgtu.ru

Читаемые дисциплины:

• «Гидрогазодинамика»;
  • «Введение в таможенное дело»;
  • «Контроль таможенной стоимости».

Область научных интересов:

• гидрогазодинамика;
  • менеджмент;
  • таможенное дело.

Публикации:

1.Трубицын К.В. Взаимодействие ВУЗов с промышленными предприятиями при формировании системы непрерывного профессионального образования/ К.В.Трубицын //Высшее образование, бизнес, предпринимательство 2012 в 2-х т.: мат-лы XVII Междунар. науч.-практ. конф. Сб. науч. тр.– Самара: Самар. гос. техн. ун-т, Поволжский ин-т бизнеса, 2012.– Т.2.

2.Трубицын К.В. Взаимодействие высших учебных заведений с предприятиями в контексте непрерывного профессионального образования в условиях инновационной экономики/ К.В.Трубицын //III Всероссийский межвузовский кадровый форум «Инновационное управление персоналом»: сб. мат-в / [Под ред. д-ра экон. наук, проф. А.Я.Кибанова].– М.: ГУУ, 2012.

3.Трубицын К.В. Внутрифирменная система непрерывного профессионального образования персонала теплоэнергетических предприятий в условиях инновационного развития отрасли / К.В.Трубицын //Интернет-журнал «Науковедение».– №5, 2013 [Электронный ресурс].– М.: 2013.– Режим доступа: http://naukovedenie.ru/PDF/74evn513.pdf, свободный.– Загл. с экрана.

4.Трубицын К.В. Кадровый дефицит в энергетике: влияние на инновационное развитие отрасли /К.В.Трубицын, В.К.Ткачев //Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии: Сб. мат-в Всерос. студ. олимпиады, научно-практ. конференции и выставки работ студентов, асп-в и молодых ученых.– Екатеринбург: Уральский федеральный ун-т, 2011.

5.Трубицын К.В. Кадровый резерв предприятий теплоэнергетики России: от абитуриента до высококлассного специалиста /К.В.Трубицын, Т.Б.Тарабрина, В.К.Ткачев //Проблемы, перспективы и стратегические инициативы развития теплоэнергетического комплекса: мат-лы Междунар. науч.-практ. конф.– Омск: Изд-во ОмГТУ, 2011.

6.Трубицын К.В. Конфликтменеджмент в организации в период реструктуризации предприятий ТЭК /О.Ю.Калмыкова, Г.П.Гагаринская, К.В.Трубицын //Вестник университета.- №10, 2011.– М.: Издат. дом ГОУ ВПО «ГУУ», 2011.

7.Трубицын К.В. Многоуровневая система подготовки специалистов с высшим образованием энергетического профиля /К.В.Трубицын, Г.П.Гагаринская, А.В.Гагаринский //Высшее техническое образование: проблемы и пути развития: мат-лы V Междунар. науч.-метод. конф.– Минск: Мин-во обр-ия РБ, Белор. гос. ун-т информатики и радиоэлектроники, 2010.

8.Трубицын К.В. Непрерывное профессиональное образование в контексте инновационного развития экономики /К.В.Трубицын //Наука, бизнес, образование: мат-лы XVII Междунар. науч.-практ. конф.– Самара: Поволжский ин-т бизнеса, Самар. гос. техн. ун-т, 2012.

9.Трубицын К.В. Об особенностях профессиональной ориентации абитуриентов в рамках непрерывного профессионального образования /К.В.Трубицын, О.Ю.Калмыкова, В.К.Ткачев //Наука, бизнес, образование: мат-лы XVII Междунар. науч.-практ. конф.– Самара: Поволжский ин-т бизнеса, Самар. гос. техн. ун-т, 2012.

10.Трубицын, К.В. Оценка эффективности системы непрерывного профессионального образования персонала теплоэнергетических предприятий в условиях инновационного развития экономики /К.В.Трубицын, Г.П.Гагаринская //Вестник Поволжского государственного университета сервиса. Серия «Экономика».- №1 (27), 2013.

11.Трубицын К.В. Профессиональный образовательный потенциал: по пути накопления /Е.А.Митрофанова, К.В.Трубицын //Кадровик, 2012.– №4.

12.Трубицын, К.В. Развитие профессиональной компетенции персонала при формировании системы непрерывного профессионального образования / К.В.Трубицын, Л.А.Ильина //Экономика и управление: теория, методология, практика: тр. IV Междунар. науч.-техн. конф. /Гл. ред. А.А.Прохоренко.– Самара: Самар. гос. техн. ун-т, 2012.

13.Трубицын К.В. Формирование кадрового резерва инновационно-активного персонала предприятий теплоэнергетики Самарской области в рамках системы непрерывного профессионального образования персонала /К.В.Трубицын, А.С.Куличков, В.К.Ткачев //Интернет-журнал «Науковедение».– №3, 2013 [Электронный ресурс].– М.: 2013.– Режим доступа: http://naukovedenie.ru/PDF/54evn313.pdf, свободный.– Загл. с экрана.

14.Трубицын К.В. Формирование кадрового резерва предприятий теплоэнергетики России. Роль высших учебных заведений /К.В.Трубицын, С.В.Елфимов, П.А.Архипов //Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии: Сб. мат-в Всерос. студ. олимпиады, науч.-практ. конф. и выставки работ студентов, аспирантов и молодых ученых.– Екатеринбург: Уральский федеральный ун-т, 2010.

15.Трубицын К.В. Формирование профессиональных компетенций в системе непрерывного профессионального образования /К.В.Трубицын //Кадровик. Кадровый менеджмент, 2012.– №8.

16.Трубицын К.В. Формирование системы непрерывного профессионального образования персонала организации в условиях инновационной экономики: компетентностный подход /К.В.Трубицын //Проблемы современной экономики: мат-лы Междунар. науч.-практ. конф.– Казахстан, Уральск: Западно-Казахстанский государственный университет им.М.Утемисова, 2012.

Прием 2018: